Los 925
Denny, Robyn
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Abinger, 1930 - Linars, 2014Blattgröße: 70 x 57 cm; 54,5 x 40,5 cm, o. R.
2 Bl.: "Graffiti 4", 1977; "Graffiti 19", 1977. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert, mittig betitelt und unten links nummeriert. Auflage: 50 und 40 Exemplare.